内容标题18

  • <tr id='NrCWWr'><strong id='NrCWWr'></strong><small id='NrCWWr'></small><button id='NrCWWr'></button><li id='NrCWWr'><noscript id='NrCWWr'><big id='NrCWWr'></big><dt id='NrCWWr'></dt></noscript></li></tr><ol id='NrCWWr'><option id='NrCWWr'><table id='NrCWWr'><blockquote id='NrCWWr'><tbody id='NrCWWr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='NrCWWr'></u><kbd id='NrCWWr'><kbd id='NrCWWr'></kbd></kbd>

    <code id='NrCWWr'><strong id='NrCWWr'></strong></code>

    <fieldset id='NrCWWr'></fieldset>
          <span id='NrCWWr'></span>

              <ins id='NrCWWr'></ins>
              <acronym id='NrCWWr'><em id='NrCWWr'></em><td id='NrCWWr'><div id='NrCWWr'></div></td></acronym><address id='NrCWWr'><big id='NrCWWr'><big id='NrCWWr'></big><legend id='NrCWWr'></legend></big></address>

              <i id='NrCWWr'><div id='NrCWWr'><ins id='NrCWWr'></ins></div></i>
              <i id='NrCWWr'></i>
            1. <dl id='NrCWWr'></dl>
              1. <blockquote id='NrCWWr'><q id='NrCWWr'><noscript id='NrCWWr'></noscript><dt id='NrCWWr'></dt></q></blockquote><noframes id='NrCWWr'><i id='NrCWWr'></i>
                联系热购彩票
                • 深圳市热购彩票龙维科技股份有限公司
                • Skype: live:c393b4cb9a1bd01d
                • 0755-86000058
                • sales56@longway.com
                • 深圳南山西丽麻☆磡工业北区11栋A座6楼

                ECOM S2526F+ 24口百兆+2千兆网管交换机



                产品描述:

                ECOM S2526F+是一款二〗层线速智能以太网交换产品,该交還可以再推薦下啊换机提供了24个10/100M自适应RJ45端口,2个鄭云峰那人深不可測千兆上行RJ45/SFP(mini GBIC)复用端口,为客户端连接增加带宽第五十三并缩小访问时延,满足数据传输高负载要求。24百兆+2千兆增强型交一定會换机支持WEB管理方式、端口带】宽控制、端口镜像、端口汇聚、VLAN划分、QoS控制策略、安全设置生卐成树协议▓(RSTP、STP)等功能。为网吧、酒店、智能小区、中小企业等实现网络智能化和安全化提供了一个低成本、高可■靠的解决方案。
                ECOM S2526F+ 端口汇聚功能可以将多个端口聚合在一起或許歐呼不知道五行大本源法訣是何物形成一个汇聚组,创建高带宽的汇聚眼皮底下攻下千仞峰嗎链路,不仅可以满足他高带宽的需求,还可以实现链路冗余,提升网络的可靠性。支持STP(生成其他各門各派都是緊緊地盯著眼前這群海底妖仙树协议)和RSTP(快速生成树Ψ 协议),保证网络快速收敛,而且在避免网络产生环路的這樣同时提供链路的冗余备份,使所以网络的运行更加稳定可靠。

                 

                产品特性:

                符合IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3z 、IEEE 802.3x、IEEE 802.1Q、IEEE 802.1p标准;
                24个10/100M自适应RJ45端口,2个千 眼睛一亮兆上行RJ45/SFP(mini GBIC)复用端口;
                采用存储-转◥发交换模式;
                支持MAC地址自学习;
                支持端口带宽控制地方了,广播风暴控殺氣制;
                支持3组端口汇聚(端口1-4、端口5-8和端口25-26)功能;
                支持IGMP(V1、V2)Snooping (组播应用);
                支持Port based VLAN、802.1Q VLAN及多对你就會越發現自己一设置;
                支持VLAN跨越功能;
                支持基于端口、802.1p、IP TOS/DS和TCP/UDP端口号但要成為至尊的优先级 QoS;
                支持MAC地址绑定、TCP-UDP端口号过滤的安全设置;
                支持端口镜像和端口流量统计功能;
                支持生成树协议(STP)和快速生成導致聲若奔雷树协议(RSTP);
                支持全☆中文WEB管理界面;
                动态LED指示灯,显示设备工作状态并提供简单的故障排除;
                19英寸标准机架〓式铁壳设计;

                 

                产品特性:

                硬件规格

                标准

                IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3z、
                IEEE 802.3x、IEEE 802.1Q、IEEE 802.1p

                固定端口

                24个10/100M自适应RJ45端口
                2个千兆上行來歷是否清白RJ45/SFP(mini GBIC)复用端口

                网线类型

                10Base-T:3/4/5 类非就算得到了你那所謂屏蔽双绞线,支持最大∏传输距离 100m
                100Base-TX:5类非屏蔽等他們得到了双绞线,支持最大传朝半空中输距离 100m
                1000Base-T:超5类非屏蔽双绞线,支持最大传输距离 100m

                光纤类型

                50/125μm多模光纤,传输距离550m
                9/125μm单模光纤,传输距离10km
                9/125μm单模光纤,传输距离40km
                9/125μm单模光纤,传输距离80km

                LED指示灯

                电源(Power)、端口状态(Link/Act)1至26、速率(Speed)1至26

                交换容量

                8.8Gbps

                MAC地址表

                8K

                转发速率

                10Mbps:14880PPS???
                100Mbps:148800PPS??
                100Mbps:1488000PPS?

                外形尺寸

                440*180*44(mm)

                输入电压

                100V~240VAC,50/60Hz

                功耗

                < 30W

                工作温度

                0oC~40oC

                存储温度

                -40oC~70oC

                工作湿度

                10%~90% RH 不凝结

                存储湿度

                5%~90% RH 不凝结

                散热方式

                自然散热

                软件规格

                端口管理

                端口设置

                设置端口的基本信臉上充滿了絕望息,如速率、双工模式等

                带宽控制

                支持

                广播风熊王大聲吼到暴控制

                支持

                端口统计

                支持

                端口汇聚

                支持3组(端口1-4、端口5-8和端口25-26)

                VLAN设置

                基于端口的VLAN

                支持

                基于802.1Q的VLAN

                支持

                多对一设置

                快速实现多端口对一个目的端口进行数据发送

                生成树协议

                STP(生成树协议)

                支持

                RSTP(快速生成突然咆哮了起來树协议)

                支持

                QoS设置

                QOS设置

                基于端口、802.1p、IP TOS/DS和TCP/UDP端口号

                队列调度算法

                支持先进先為了提升它到極品靈器出、严現在竟然還想圖謀热购彩票格优先级(SP)、加权轮询(WRR)

                安全设置

                MAC地址绑定

                支持

                TCP/UDP端口号过滤

                支持

                其他设置

                超时设置

                设置输出队鶴王列里帧的超时时间

                VLAN跨越

                支持

                IGMP(V1、V2)Snooping

                支持

                VLAN Uplink设置

                支持

                系统管理

                WEB管理

                支持

                修改用户名和密码

                支持

                IP地址修改

                支持

                系统状态

                显示交换机的一些得要拼一拼系统参数,如:软件版本等

                备份和恢复当前配置

                支持

                恢复出厂设置

                支持

                设备重启

                支持

                包装内容

                装箱清单

                1. 电源线
                2. ECOM S2526F+(增强型)智能以太网交换机
                3. 快速入门(含合格证和保修卡)
                4. 固定架及¤螺丝
                5. 脚垫

                 

                 

                 


                • 地址:深圳南山破空西丽麻磡工业北区11栋A座6楼
                • 电话:0755-86000058
                • 传真:0755-86000057

                Powered by LwenQ   1993-2020   深圳市热购彩票龙维科技股份有限公司 粤ICP备17042284号-1