内容标题19

  • <tr id='2LURNT'><strong id='2LURNT'></strong><small id='2LURNT'></small><button id='2LURNT'></button><li id='2LURNT'><noscript id='2LURNT'><big id='2LURNT'></big><dt id='2LURNT'></dt></noscript></li></tr><ol id='2LURNT'><option id='2LURNT'><table id='2LURNT'><blockquote id='2LURNT'><tbody id='2LURNT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2LURNT'></u><kbd id='2LURNT'><kbd id='2LURNT'></kbd></kbd>

    <code id='2LURNT'><strong id='2LURNT'></strong></code>

    <fieldset id='2LURNT'></fieldset>
          <span id='2LURNT'></span>

              <ins id='2LURNT'></ins>
              <acronym id='2LURNT'><em id='2LURNT'></em><td id='2LURNT'><div id='2LURNT'></div></td></acronym><address id='2LURNT'><big id='2LURNT'><big id='2LURNT'></big><legend id='2LURNT'></legend></big></address>

              <i id='2LURNT'><div id='2LURNT'><ins id='2LURNT'></ins></div></i>
              <i id='2LURNT'></i>
            1. <dl id='2LURNT'></dl>
              1. <blockquote id='2LURNT'><q id='2LURNT'><noscript id='2LURNT'></noscript><dt id='2LURNT'></dt></q></blockquote><noframes id='2LURNT'><i id='2LURNT'></i>
                联系热购彩票
                • 深圳市热购彩票龙维科技股份有限公司
                • Skype: live:c393b4cb9a1bd01d
                • 0755-86000058
                • sales56@longway.com
                • 深圳南山西丽麻∞磡工业北区11栋A座6楼

                ECOM S1526GF 24+2全千兆非网管交换〇机



                产品描述:

                ECOM S1526GF是热购彩票龙维公司专门为工作组、网吧、学校、中小型智慧之骨企业等实现局域网升级到千兆,并满足其高带宽需求而设计的全千兆无管理以太网交换产品。
                提供了24个10/100/1000M自适应以一條灰色長鞭出現在手中太网端口,2个千兆SFP(mini GBIC)端口,所有端口均支持全线速无☆阻塞交换及端口自动寒冰領域翻转功能,外形采用19英寸标准机架设计。
                24个10/100/1000M自→适应端口,可以甚至是天閣将同一个网络中的10Mbps、100Mbps或1000Mbps网络设备完美地集成又怎么會輕易和別人去拼命在一起。
                MAC地址自】学习功能,能确保数据无差错無膽鼠輩的传输;存储转发交换模㊣式,可防止受损的封包在网络中扩散。
                流量控制功能,能阻止瞬ω时大量的数据对网络带来的冲击,保就是整個修真界東部障您的网络高效稳定的运行。
                S1526GF为无管理交换□ 机,使用时无需进行任何配置,接通电源即可正常工作;每端口都支持Auto-MDI/MDIX自动翻转功能,让您再一件儲物手鐲飄了過來也不必为线缆类型而担心。

                 

                产品特性:

                符合IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab标准;
                每个端口支持全双工802.3x流控及半双工背压流控;
                24个10/100/1000M自适应RJ45端口,2个千兆SFP(mini GBIC)端口;
                所有端口 千仞峰支持半/全双工模〖式自动适应;
                采用存储-转发交换模式;
                支持MAC地址峰主天華自学习;
                动态LED指示灯,显示设备工作状态聲音大喊起來并提供简单的故障排除;
                19英寸铁壳,标准机↓架式设计;

                 

                产品特性:

                固定端口

                24个10/100/1000Base-TX RJ45口
                2个1000M SFP

                功能开关

                1个: N_标准模式+ V_端口隔离+ C_流控模式

                网络协议

                IEEE 802.3 以∩太网介质访问控制协议
                IEEE 802.3i 10BASE-T以太网
                IEEE 802.3u 100BASE-TX快速以太网
                IEEE 802.3ab 1000BASE-T千兆以太★网
                IEEE 802.3z 1000BASE-X 千兆光纤以太网
                IEEE 802.3x 流量控制
                IEEE 802.1q VLAN网桥操作

                网口特性

                10/100/1000BaseT(X)自动侦测,全/半双工MDI/MDI-X自适应

                转发模式

                存储转发(全线速)

                背板带宽

                56Gbps (无阻塞)

                包转发率

                40.32Mpps
                支持9K巨帧传输

                MAC地址表

                8K

                包转掌教吧发缓存

                4.1M

                双绞线传输

                10BASE-T : Cat3,4,5 UTP(≤250 meter)
                100BASE-TX : Cat5 or later UTP(150 meter)
                1000BASE-TX : Cat6 or later UTP(150 meter)
                1000BASE-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m)
                1000BASE-LX:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)

                整机功耗

                待机功耗:≤30W;

                LED指示灯

                PWR:电源△指示灯
                1~24:(网络连接指示◎灯 10/100/1000M)
                25 26:(光口连接指示灯⊙)

                配套电源

                内置开关电源AC:100~240V 50-60Hz 1A

                工作温度/湿度

                -10~+55°C;5%~90% RH无凝结

                存储温度/湿度

                -40~+75°C;5%~95% RH无凝结

                产品尺寸/包装尺寸(L*W*H)

                440mm*140mm*45mm
                513mm*220mm*95mm

                净重/毛重(kg)

                1.6kg/2.2kg

                安装方式

                机架式(配送机架挂耳熊王搖了搖頭配件)

                防雷/防护等级

                端口防雷:3KV 8/20us;
                防护等级:IP30

                安规认证

                3C;
                CE mark, commercial;CE/LVD EN60950;
                FCC Part 15 Class B;RoHS;

                质保期

                整机1年(不含配件)

                 

                 


                • 地址:深圳南山西丽麻磡工业北区11栋A座6楼
                • 电话:0755-86000058
                • 传真:0755-86000057

                Powered by LwenQ   1993-2020   深圳市热购彩票龙维科技股份有限公司 粤ICP备17042284号-1